Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Kopf, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 19/150, rückseitig betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 47,8 cm, Blattgröße ca. 76 x 55,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:39
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:39 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-