Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Venice (La Basilique et le Campanile), mit Bleistift bezeichnet: Dali, E. A (épreuve d'artiste), 1978, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 79,3 cm, Blattgröße ca. 69,8 x 98,3 cm, vgl. WVZ Michler/Löpsinger 1551
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:42
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:42 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: