Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Porto Venere, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)55), betitelt, gewidmet, zusätzlich in der Platte im Stock monogrammiert: H K, Holzschnitt auf dünnem Japanpapier, Druckstockgröße ca. 41 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 40,5 cm, Knitterspur im unteren Bereich außerhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:43
EUR 280,-
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:43 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: