Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Weise von Gaza, handsigniert: Brauer, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1960, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15 x 9,4 cm, Blattgröße ca. 28,3 x 20,6 cm, WVZ Koschatzky G-20, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:45
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:45 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: