Saphir Brillant Alliancering
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 54,5, max. Ringbreite ca. 5,5 mm, 3,8 g, Gebrauchsspurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Saphir Brillant Alliancering
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2023 - 10:00 |