Granat Diamant Damenring
Rotgold 585, Fassungen mit Gelbgoldauflage, zwei Diamantrauten, ein Granat, RW 57,5, Ringkopfbreite ca. 7,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,6 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:01
- Startpreis:
Granat Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2023 - 10:01 |