Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 53, 5,1 gøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:04
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 53, 5,1 gøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2023 - 10:04 |
- Konvolut Wimpeln, Kragenspiegel und Anstecker,
- Frankreich, Charles X. 1824-1830
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,