Zierliche italienische Kommode,
Mitte 18. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, zwei Laden, 79,5 x 53 x 35,5 cm, ergänzte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |