Salonspiegel,
im Barockstil,19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit in Form von Voluten, Akanthusblättern und Blüten beschnitztem, durchbrochen gearbeitetem Aufsatzteil, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 139 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:06
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:06 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |