Salonspiegel im Barockstil,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter, reich ornamental, floral und in Form von Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 179 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:08
EUR 2.250,-
- Startpreis:
Salonspiegel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)