Paar große Appliken,
Anfang 20. Jahrhundert, reich ornamental sowie in Form von Akanthusblättern, Widderköpfen und Festons gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, ehemals für Elektromontage ausgelegt, je dreikerzig, 60 x 40 x 22,5 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |