Salonsitzbank,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma Portois & Fix, Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes in feiner Qualität beschnitztes Hartholzgestell, partiell weiß- und goldgefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 118 x 151 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |