Salontisch im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, reich volutenartig, ornamental und muschelförmig beschnitzt, Stegverbindung, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, partiell goldgefasst, 79,5 x 130 x 76 cm, ergänzte Plattenbespannung, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:43
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Salontisch im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:43 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |