Zierliche Blumenjardiniere,
Holland, 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, mattiert, umseitig geschweift gearbeitet, eine Lade, herausnehmbarer Messingblecheinsatz, Höhe 49,5 cm, Durchmesser 41 cm, ergänzte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:47
EUR 715,-
- Startpreis:
Zierliche Blumenjardiniere,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:47 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |