Paar Wandkonsolen,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz, vollplastisch in Form von Drachen beschnitzt, goldgefasst, profilierte Platten und Wandbretter, 57 x 44 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:50
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Wandkonsolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |