Paar Stehlampen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Gestell und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, Schmiedeeisen und Bronze, gatisierend ausgeführte Füße, Höhe mit Schirm je 172 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbreste. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:57
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Stehlampen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 15:57 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |