Wochenkommode,
im Louis XVI-Stil, Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,142 x 67 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:05
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Wochenkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |