Paar Appliken,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, ziselierter, in Form von Akanthusblättern gezierter, vergoldeter Bronzeguss, je zweikerzig ausgelegt, Höhe 43 cm, Breite 32 cm, schöner gepflegter Originalzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:07
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:07 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |