Satz von 4 Sesseln i. Barockstil,
19. Jh., braun gebeizte Buchenholzgestelle auf geschweiften Beinen mit Stegverbindungen in Bogenform, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflecht, zuzüglich Sitzpölster, Lehnh. ca. 91 cm, Sitzh. (o. Pölster) ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |