Kl. Eckvitrine im Biedermeierstil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus i. konischer Ausführung mit profiliertem Kranz, 1 verglaste Tür, 5 Ablagen, H. ca. 169 cm, Schenkelmaß ca. 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |