Ovaler französischer Beistelltisch,
Anfang 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, zwei Zwischenfächer, eine Lade, eingelassene Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 79,5 x 41 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, konstruktiver Teil unter der Lade fehlt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:17
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:17 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |