Art Deco-Schreibtisch,
1. H. 20. Jh., buche-, sowie maserfurniertes Holzgestell in rechteckiger Wangenausführung, tw. ebonisiert, 2 Laden, ca. 77 x 146 x 69 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:32
EUR 2.080,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Art Deco-Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel Sonderauktion |
Datum: | 12.06.2023 - 16:32 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2023 |