Baume & Mercier Riviera
Armbanduhr mit Achtkantdiamanten, Referenz 5130.038, um 1990
Gehäuse: Edelstahl, Gold 750, Nummer 1465780, Durchmesser ca. 31 mm
Werk: Quarz
Zifferblatt: Blau, Achtkantdiamanten, Datum, Zentralsekunde Zubehör: Verdeckte Klappschließe, Garantiebuchøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:27
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Baume & Mercier Riviera
Werk: Quarz
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 22.06.2023 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.06. - 21.06.2023 |
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring