Mont Blanc Kugelschreiber Hemingway
Korpus aus Edelholz, vergoldete Montierungen, 27 g, Etui, leichte Gebrauchsspuren øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:08
EUR 520,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 22.06.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.06. - 21.06.2023 |