Mont Blanc Schreibset Meister-stück
Best. aus: Füllfederhalter, Kolbenmechanik, Kugelschreiber, Korpera u. Kappen aus Edelharz, Beschläge vergoldet, Schreibfeder Gold Weißgold 585, 47,8 g, Etui, Funktion tlw. nicht überprüft øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:09
EUR 520,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 22.06.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 01.06. - 21.06.2023 |