Augsburger Besteck,
2 Teile, Gabel und Messer, Silberhefte, Länge 24 bzw. 26 cm, Meisterzeichen PG = Heinrich G. P. Goth, Augsburger Beschauzeichen 1737-1739, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Augsburger Besteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |