Londoner Georg II. - gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, Wappengravur, gravierter Rocaillendekor, 4 Füße, Dm. 36,5 cm, Gewicht 1272 g, Meisterzeichen IR = John Robinson II., Londoner Beschauzeichen 1738/39, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |