Paar Londoner Georg II. - gefußte Platten,
Silber, rund fassoniert, gravierter floraler Dekor, Wappengravur, Dm. 17,5 cm, Gewicht 464 g, Meisterzeichen HM = Hugh Mills, Londoner Beschauzeichen 1749/50, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |