Paar Empire Kerzenleuchter,
Silber, rund, glatter Schaft mit Profilringen, Höhe 25 cm, Gewicht 762 g, 1 Stück mit Meisterzeichen und Prager Beschauzeichen 1840, 1 Stück mit Meisterzeichen und Alt Wiener Beschauzeichen 1814, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Paar Empire Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |