Wiener Biedermeier Tablett,
Silber, rechteckig, Spiegel floral graviert, Rand mit reliefierten Rocaillendekor, 2 Henkel, 4 Füße, 51 x 30,5 cm, Gewicht 1175 g, Meisterzeichen FT, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Wiener Biedermeier Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |