Sammlung Tabatieren,
Silber, teilweise Innenvergoldung, verschiedene Formen und Ausführungen, Längen 8 - 9 cm, Gewicht 718 g, verschiedene Meisterzeichen, verschiedene Alt-Österreichische Beschauzeichen Wien/Prag, 1850/60, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Sammlung Tabatieren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |