Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, Rocaillenrand, Spiegel mit Rocaillengravur, 2 Henkel, 53,5 x 35 cm, Gewicht 1014 g, Meisterzeichen ES, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |