Wiener Schale,
Silber, rund, abgesetzer Fuß, 2 plastische Papageie, Dm. 29 cm, Gewicht 765 g, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1822, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |