Budapester Aufsatzschale,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, 32 x 25 cm, Höhe 14, Gewicht 640 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Budapester Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Kulturperlen Diamant Armreif
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,