Neusohler Jugendstil - Platte,
Silber, rund, Rand teilweise floral durchbrochen, 34 x 35,5 cm, Gewicht 710 g, Meisterzeichen IS, Neusohler Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot