Londoner viktorianisches Tablett,
Silber, oval fassoniert, reliefierter Rocaillenrand, 2 Henkel, graviertes Wappen des Clans O'Hara, 69 x 42 cm, Gewicht 2918 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1891/92, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |