Schnecke,
Silber mit Turboschnecke, vollplastische Ausführung, Länge 40 cm, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 1020 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen Portugal, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Schnecke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |