Moskauer Trompe l'oeil - Zigarrendose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, 11 x 8 x 3 cm, 226 g, Meisterzeichen Wasily Osyetrow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Lev Oleks 1894, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |