Kleiner Moskauer Kowsch,
Silber, Innenvergoldung, Wandung kyrillisch graviert und datiert 1906, Länge 9 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen "Klebnikow", Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 390,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kleiner Moskauer Kowsch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |