Kaiserlich russisches Regimentsabzeichen des 12. Husarenregiments Ingermanland,
Silber, vergoldet, emailliert, 5,5 x 3,8 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |