Hermès Bolide 27,
1992, Handtasche aus gold Epsom Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, flaches Seitenfach, 27 x 18,5 x 10 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Futter fleckig, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:15
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermès Bolide 27,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 13:15 |