Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1972,
Metall, rhodiniert, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,2 x 6,5 cm, datiert und signiert 1972 WEISS
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:32
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 13:32 |