LOUIS VUITTON Abelia,
Handtasche aus multicolor Monogramm Seide, Holz und goldfarbenem Metall, kleine Außenpattentasche mit Masche, Futter mit Rosenprint, ca. 25 (breiteste Stelle) x 17 x 9,5 cm, Datumscode, Futter mit geringen Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand, Original-Staubhülle und Karton
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
LOUIS VUITTON Abelia,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 14:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Indonesien, Insel Timor, Belu Distrikt, Stamm: Tetum: Eine große Tür mit typischem Relief auf der Vorderseite.
- Figural geschnitzte Konsole mit Putto,
- Brillant-Perlen Damenschmuckgarnitur
- */**/(*) - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA glatt - 10S DOLLFUSS etc.,
- Holzskulptur: weibliche Büste, vgl. Modellnummer: 9492 bzw. 9547, Werkstätten Hagenauer, Wien