LOUSI VUITTON Ellipse MM,
Handtasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, Reißverschluss, braunes Textilfutter, flaches Seitenfach, ca. 38,5 x 30 x 17,5 cm, zusätzl. abnehmbarer Schultergurt, Datumscode, Lederkanten berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:07
- Startpreis:
LOUSI VUITTON Ellipse MM,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 14:07 |