Große Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 12,2 x 5,8 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.06.2023 - 15:02 |