Umberto II.,
König von Italien, hier als Prinz Umberto von Savoyen, 1904 - 1983. Porträtphotographie (Veghi, Parma) m. e. Widmung u. U., 1934, ca. 38 x 28 cm, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Widmung für den Publizisten und päpstlichen Geheimkämmerer Baron Angelo Eisner von Eisenhof (1857 - 1938).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 15:32
- Startpreis:
Umberto II.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 23.06.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 19.06. - 23.06.2023 |