Mascagni,
Pietro, ital. Komponist, 1863 - 1945. Blatt m. e. Signatur, Prag, April, 1925, qu.-12mo., verso Montagespuren.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:33
- Erzielter Preis: **
-
EUR 150,-
- Startpreis:
-
EUR 120,-
Mascagni,
Pietro, ital. Komponist, 1863 - 1945. Blatt m. e. Signatur, Prag, April, 1925, qu.-12mo., verso Montagespuren.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 23.06.2023 - 16:33 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 19.06. - 23.06.2023 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,