Fitzgerald,
Ella, amerik. Jazzsängerin, 1917 - 1996. The Best of Ella Fitzgerald, Cover mit e. Signatur, LP Polydor, o. J. (1966), österreichische Pressung, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover mit Gebrauchsund Lagerspuren.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:49
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Fitzgerald,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 23.06.2023 - 16:49 |
Besichtigung: | 19.06. - 23.06.2023 |