Glazer,
Joe, amerik. Folkmusiker, 1918 - 2006. E. Widmung und Signatur auf Cover (Rückseite) von: Joe Glazer with Charlie Byrd Trio: Garbage and other Songs of our Time, amerik. Pressung, Collector. Records, o. J. (1980), akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover leicht berieben.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:50
- Startpreis:
EUR 60,-
Glazer,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 23.06.2023 - 16:50 |
Besichtigung: | 19.06. - 23.06.2023 |