Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Kauernder weiblicher Akt, signiert und bezeichnet unten links: H Staudacher, Probe I, Lithografie auf hellgrauem Velin, abfallend gedruckt, Blattgröße ca. 64,5 x 48,3 cm, lose, Knickspuren, rückseitig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2023 - 15:18
EUR 380,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2023 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: